
Мобильный роутер Netgear AC791L 3G/4G LTE Wi-Fi с украинской прошивкой
2 300 ₴
2 208 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: R1000
Мобильный роутер Netgear AC791L 3G/4G LTE Wi-Fi с украинской прошивкой
Мобильный Wi-Fi роутер Netgear AC791L с украинской прошивкой - компактное и практичное решение для любителей быстрого интернет соединения. Может работать в разных стандартах связи. хорошый вариант для путешествий так, как роутер активно работает по всему миру, а также имеет разъёмы МИМО для подключения дополнительной антенны, что усиливает приём сигнала.
Основные преимущества:
🔋 Аккумуляторная батарея - 4340 мАг (до 12 часов работы)
🔹 Работает на всех частотах 4G LTE - 700, 800, 850, 1700, 1800, 1900, 2600 МГц
🔹 Два разъёма для подключения внешней антены MIMO 2*2 - тип разъёма - (TS9)
🔹 Скорость передачи данных 4G LTE - до 450 мБит/сек
🔹 Количество подключений по wifi - до 15 пользователей
Комплектация : коробка + роутер + кабель + сзу 5V/1A
Гарантия 6 месяцев

Каталог товаров от Wintel –
![]() |
Широкий выбор продукции: "Wintel" предлагает разнообразные товары, начиная от продажи интернет-услуг от ведущих мобильных операторов до проектирования, монтажа и настройки современных систем видеонаблюдения, WIFI, GSM/3G/4G LTE связи и Интернета, а также систем бесперебойного питания. Клиенты могут выбрать из множества опций и подобрать решения, хорошим образом соответствующие их потребностям. |
![]() |
Надежность и опыт: С более чем 17-летним опытом на рынке телекоммуникационных услуг в Украине, компания "Wintel" зарекомендовала себя как надежный партнер. Клиенты могут быть уверены в высоком уровне профессионализма и качества предоставляемых услуг, основанных на богатом опыте в сфере коммуникаций и информационных технологий. |
![]() |
Инновационные решения: Компания активно следит за современными тенденциями в сфере технологий и предлагает инновационные решения, например, в области увеличения покрытия сети мобильных операторов GSM. Это позволяет клиентам быть на переднем крае технологического прогресса и обеспечивает оптимальные решения для их потребностей. |
![]() |
Интегрированный подход к обслуживанию: "Wintel" также предоставляет интегрированный подход к обслуживанию клиентов. Это включает в себя не только ремонт и обслуживание компьютерной техники, модемов и роутеров, но и профессиональное проектирование, монтаж и настройку сетевых решений, что обеспечивает полный спектр услуг для клиентов. |
Основные факторы, обеспечивающие успешность нашего ассортимента
Широкий ассортимент продукции
Наш магазин предлагает разнообразные товары в области телекоммуникаций и информационных технологий. Широкий выбор позволяет клиентам находить именно те решения, которые соответствуют их потребностям и предпочтениям.
Высокое качество и надежность
Надежность наших товаров подкреплена многолетним опытом работы на рынке. Это обеспечивает клиентам уверенность в долгосрочной и эффективной работе приобретенных у нас продуктов.
Инновационные технологии
Мы следим за тенденциями в сфере технологий и предлагаем клиентам инновационные продукты и решения. Клиенты могут быть уверены, что они получают доступ к современным технологиям и продукции, соответствующей последним требованиям рынка.
Профессиональное обслуживание
Наша команда предоставляет высококвалифицированное обслуживание и поддержку клиентам. Мы готовы консультировать по выбору продукции, предоставлять техническую поддержку и решать любые вопросы, связанные с нашими товарами и услугами.
Простой алгоритм покупки



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Netgear |
| Страна производитель | США |
| Стандарт соединения | IEEE 802.11b/g/n |
| Скорость соединения | 150 Мбит/сек |
| Тип антенны | Внешняя |
| Количество USB-портов | 1 |
| Состояние | Новое |
| Класс устройства | Карманный |
| WI-FI частота, ГГц | 2.4+5 dual band |
| Скорость WI-FI, Mbit/сек, до | 150 |
| Антенны WI-FI | Внешние, съемные |
| Поддержка MU-MIMO | Да |
| Общие | |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 16 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | USB |
| Стандарт | CDMA Rev.B, HSDPA, HSPA+, LTE, UMTS/WCDMA |
| Максимальная скорость 3G | 42 Мб/с |
| Максимальная скорость 4G | 150 Мб/с |
| Выход под внешнюю антенну | Да |
| Форм-фактор | Внешний |
| USB-порт | Да |
- Цена: 2 208 ₴





