
Стационарный роутер LTE 4G Wi-Fi Tianjie CP100-3 для мобильных сетей Водафон, Киевстар, Лайф
2 800 ₴
2 688 ₴
- Готово к отправке
- Код: R1014
CP100-3 – это беспроводной 4G-маршрутизатор, лаконичный дизайн которого подходит как для домашнего уюта, так и для офисной суеты. хорошый Wi-Fi партнер для ежедневных задач.
Может быть, как беспроводной, так и проводным — по вашему выбору. Может работать даже от павербанка.
С роутером CP100-3 Вы получаете скоростной доступ к интернет-сервисам и локальной сети через мобильную 3G/4G-связь.
Расширенная зона покрытия с двумя съемными LTE-антеннами, которые дополняют друг друга и обеспечивают покрытие 360 градусов. LTE становится доступным во всех комнатах. Диапазон работы Wi-Fi: 2,4 ГГц.
Для усиления сигнала от базовой станции можно подключать антенные комплекты МИМО через SMA выходы.
CP100-3 – это быстрой Wi-Fi-роутер, 4G-соединение которого обеспечивает скорость загрузки до 150 Мбит/с. Может обеспечить стабильный сигнал и обширное Wi-Fi покрытие до 40 метров для одновременной работы до 32 устройств. Это несомненное преимущество для комфортного просмотра видео, общения и работы онлайн.
Роутер может работать от павербанка 5V.
Роутер работает во всех диапазонах частот мобильных операторов 900\1800\2100\2600 и поддерживает все стандарты связи 3G\4G\LTE, что делает его универсальным.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tianjie |
| Страна производитель | Китай |
| DHCP-сервер | Нет |
| USB-порт | Да |
| Вход (WAN порт) | Ethernet |
| Выход под внешнюю антенну | Да |
| Интерфейс | USB |
| Интерфейс подключения (LAN-порт) | Fast Ethernet |
| Количество USB-портов | 1 |
| Максимальная скорость 3G | 42 Мб/с |
| Максимальная скорость 4G | 150 Мб/с |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | LTE, UMTS/WCDMA, HSPA+ |
| Тип | 3G/4G |
| Форм-фактор | Внешний |
| WI-FI частота, ГГц | 2.4 |
| Антенны WI-FI | Внешние, съемные |
| Класс устройства | Стационарный |
| Количество LAN-портов (RJ-45) | 3 шт. |
| Количество WAN портов | 1 шт. |
| Количество антенн | 2 шт. |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 1 |
| Скорость WI-FI, Mbit/сек, до | 150 |
| Стандарт беспроводной связи | IEEE 802.11b/g/n |
| Стандарт соединения | IEEE 802.11b/g/n |
| Тип антенны | Внешняя |
| Общие | |
| Высота | 145 мм |
| Длина | 200 мм |
| Питание | Сеть 12В |
| Ширина | 48 мм |
- Цена: 2 688 ₴





