
Мобильный роутер 3G CDMA с батареей 3000 мАч Novatel 4620LE для операторов: Интертелеком, Vodafone, KS, Life
700 ₴
672 ₴
- Готово к отправке
- Код: R1060
Мобильный роутер 3G CDMA с батареей 3000 мАч Novatel 4620LE для операторов: Интертелеком, Vodafone, KS, Life
Стоковый мобильный роутер Novatel 4620LE 3G/CDMA с усиленным аккумулятором 3000 мАч для мобильных операторов: Интертелеком, Vodafone, Киевстар, Life. Одна из лучших моделей от компании Novatel, обладает хорошыми скоростными характеристиками, что делает девайс поистине многофункциональным. Приобретая такой девайс, вы больше не будете жаловаться на плохое соединение и отуствие сигнала. Можно подключить выносную антенну через переходник TS9.
Характеристики :
| Страна производитель |
Китай |
|---|---|
| Производитель |
Novatel |
| Размеры |
95 x 60 x 14 mm |
| Интерфейс |
USB 2.0 (micro-USB), Wi-Fi |
| Поддержка стандартов |
3G |
| Технология передачи данных |
EDGE, EV-DO rev. A, GPRS, GSM, HSPA+, HSUPA, LTE, UMTS, W-CDMA |
| Работа с украинскими операторами |
Интертелеком , Киевстар, Lifecell, Vodafone |
| Максимальная скорость приёма данных |
2g (EDGE) до 236,8 Кбит/с, 3G ( до 21.6 Мбит/с ), 3g (DC-HSPA) – до 42,7 мб/c, EV-DO rev. A ( до 3.1 Мбит/с ), GPRS ( до 80 Кбит/с ), HSDPA ( до 14.4 Мбит/с ), W-CDMA ( до 2 Мбит/с ) |
| Стандарт |
1800, 1900, 2100, 850, 900 |
| Форм-фактор |
Внешний |
| Наличие слота для карт памяти microSD |
Да |
| Выход под внешнюю антенну |
Да |
| Поддержка Sim карты (GSM/LTE) |
Есть |
| Состояние |
Б/У |
| Гарантийный срок |
3 месяца |
| Аккумулятор |
3000(мАч) |
| Количество одновременно подключаемых устройств по Wi-Fi |
до 5 устройств |
| Радиус действия WiFi сети |
до 30 метров |
| Стандарт WI-Fi соединения |
802.11b/g/n |
КОМПЛЕКТАЦИЯ: коробка+роутер+кабель питания micro USB
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Novatel Wireless |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | 3G/4G |
| Стандарт | CDMA Rev.A, CDMA Rev.B, UMTS/WCDMA, HSDPA, HSPA+ |
| Максимальная скорость 3G | 42 Мб/с |
| Выход под внешнюю антенну | Да |
| Состояние | Б/У |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 1 |
| Тип антенны | Внутренняя |
| Класс устройства | Карманный |
| Стандарт соединения | IEEE 802.11b/g/n |
| Стандарт беспроводной связи | IEEE 802.11b/g/n |
| WI-FI частота, ГГц | 2.4 |
| Антенны WI-FI | Внутренние |
| Общие | |
| Высота | 14 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Вес | 180 г |
| Длина | 95 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Напряжение | 5 В |
- Цена: 672 ₴



