
Мобильный роутер Pantech MHS291LVW 3G CDMA для мобильных операторов: Интертелеком, Vodafone, Киевстар, Life
700 ₴
- Нет в наличии
- Код: R1028
Мобильный роутер Pantech MHS291LVW 3G CDMA для мобильных операторов: Интертелеком, Vodafone, Киевстар, Life
Мобильный роутер Pantech MHS291LVWNovatel 4620L 3G/CDMA для мобильных операторов: Интертелеком, Vodafone, Киевстар, Life.Wifi роутер двухстандартный. WiFi роутер с поддержкой 3G стандартов GSM/HSDPA, CDMA EVDO. Отдельно следует отметить мощный литиевый аккумулятором в 4040 mAh. С такой мощностью устройство может проработать до 15 часов без дополнительной подзарядки. Предусмотрено два выхода под уличную или автомобильную антенну (GSM/CDMA стандарта). сток A
Характеристики:
|
Тип: Роутер Состояние: stok A Максимальная скорость приема данных: до 42.2 Мбит/с Максимальная скорость отправки данных: до 5.8 Мбит/с Выход под внешнюю антенну; Поддержка работы в двух диапазонах; Стандарты: UMTS, HSDPA, HSUPA, HSPA+, Rev.A; Поддержка ОС: Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 10, Mac OS X, Linux; Аккумулятор: 4040 mah; Количество подключений: 5 Размеры: 98 х 50 х 18 мм |
| Комплектация: коробка+роутер+кабель micro usb | |
|---|---|
|
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pantech |
| Страна производитель | Китай |
| Стандарт соединения | IEEE 802.11b/g/n |
| Скорость соединения | 42 Мбит/сек |
| Тип антенны | Внутренняя |
| Количество антенн | 1 шт |
| Поддержка работы в двух диапазонах | Да |
| Состояние | Б/У |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 1 |
| Количество GSM-модулей | 1 |
| Тип | Беспроводной |
| Класс устройства | Карманный |
| Стандарт беспроводной связи | IEEE 802.11b/g/n |
| WI-FI частота, ГГц | 2.4 |
| Антенны WI-FI | Внешние, съемные |
| Цвет | Черный |
| Интерфейс | USB |
| Стандарт | CDMA Rev.A, CDMA Rev.B, HSDPA, UMTS/WCDMA |
| Максимальная скорость 3G | 42 Мб/с |
| Выход под внешнюю антенну | Да |
| Наличие слота для карт памяти microSD | Да |
| Общие | |
| Питание | Аккумулятор |
| Напряжение | 5 В |
| Длина | 98 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 18 мм |
| Гарантийный срок | 3 мес |
- Цена: 700 ₴


