
Мобильный роутер Netgear AC791L 3G/4G LTE Wi-Fi с антеннами 4дБ
2 736 ₴
2 626,56 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: K1007
Мобильный роутер Netgear AC791L 3G/4G LTE Wi-Fi с антеннами 4дБ
Мобильный Wi-Fi роутер Netgear AC791L с украинской прошивкой - компактное и практичное решение для любителей быстрого интернет соединения. Может работать в разных стандартах связи. хорошый вариант для путешествий так, как роутер активно работает по всему миру, а также имеет в комплекте две терминальные антенны 4дБ, которые работают по технологии МИМО, что усиливает приём сигнала.
Аккумуляторная батарея - 4340 мАг (до 8 часов работы)
комплектация: коробка+роутер+кабель+сзу+ пер-к SMA-TS9 -2шт+ терм-ная ант. 4дБ -2шт
Работает на всех частотах 4G LTE - 700, 800, 850, 1700, 1800, 1900, 2600 МГц
Два разъёма для подключения внешней антены MIMO 2*2 - тип разъёма - (TS9)
Скорость передачи данных 4G LTE - до 450 мБит/сек
Количество подключений по wifi - до 15 пользователей
Гарантия 3 месяца

Каталог товаров от Wintel –
![]() |
Широкий выбор продукции: "Wintel" предлагает разнообразные товары, начиная от продажи интернет-услуг от ведущих мобильных операторов до проектирования, монтажа и настройки современных систем видеонаблюдения, WIFI, GSM/3G/4G LTE связи и Интернета, а также систем бесперебойного питания. Клиенты могут выбрать из множества опций и подобрать решения, хорошим образом соответствующие их потребностям. |
![]() |
Надежность и опыт: С более чем 17-летним опытом на рынке телекоммуникационных услуг в Украине, компания "Wintel" зарекомендовала себя как надежный партнер. Клиенты могут быть уверены в высоком уровне профессионализма и качества предоставляемых услуг, основанных на богатом опыте в сфере коммуникаций и информационных технологий. |
![]() |
Инновационные решения: Компания активно следит за современными тенденциями в сфере технологий и предлагает инновационные решения, например, в области увеличения покрытия сети мобильных операторов GSM. Это позволяет клиентам быть на переднем крае технологического прогресса и обеспечивает оптимальные решения для их потребностей. |
![]() |
Интегрированный подход к обслуживанию: "Wintel" также предоставляет интегрированный подход к обслуживанию клиентов. Это включает в себя не только ремонт и обслуживание компьютерной техники, модемов и роутеров, но и профессиональное проектирование, монтаж и настройку сетевых решений, что обеспечивает полный спектр услуг для клиентов. |
Основные факторы, обеспечивающие успешность нашего ассортимента
Широкий ассортимент продукции
Наш магазин предлагает разнообразные товары в области телекоммуникаций и информационных технологий. Широкий выбор позволяет клиентам находить именно те решения, которые соответствуют их потребностям и предпочтениям.
Высокое качество и надежность
Надежность наших товаров подкреплена многолетним опытом работы на рынке. Это обеспечивает клиентам уверенность в долгосрочной и эффективной работе приобретенных у нас продуктов.
Инновационные технологии
Мы следим за тенденциями в сфере технологий и предлагаем клиентам инновационные продукты и решения. Клиенты могут быть уверены, что они получают доступ к современным технологиям и продукции, соответствующей последним требованиям рынка.
Профессиональное обслуживание
Наша команда предоставляет высококвалифицированное обслуживание и поддержку клиентам. Мы готовы консультировать по выбору продукции, предоставлять техническую поддержку и решать любые вопросы, связанные с нашими товарами и услугами.
Простой алгоритм покупки



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Netgear |
| Страна производитель | США |
| Тип | 3G/4G |
| Форм-фактор | Внешний |
| Стандарт | CDMA Rev.B, UMTS/WCDMA, HSDPA, HSPA+, LTE |
| Максимальная скорость 3G | 42 Мб/с |
| Максимальная скорость 4G | 150 Мб/с |
| Интерфейс | USB |
| USB-порт | Да |
| Количество USB-портов | 1 |
| Выход под внешнюю антенну | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип антенны | Внешняя |
| Класс устройства | Карманный |
| Стандарт соединения | IEEE 802.11b/g/n |
| Скорость WI-FI, Mbit/сек, до | 150 |
| Антенны WI-FI | Внешние, съемные |
| Поддержка MU-MIMO | Да |
| Общие | |
| Высота | 16 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 110 мм |
| Питание | Аккумулятор |
- Цена: 2 626,56 ₴






