
Мобильний роутер Novatel MiFI 6620L c антенной 4дБ на гарантии
2 230 ₴
2 140,80 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: K1036
Мобильний роутер Novatel MiFI 6620L c антенной 4дБ на гарантии
Быстрый мобильный роутер Novatel 6620L, который работает со всеми операторами в Украине на скорости до 150Мб/с., с внешней антенной 4дБ! С усиленным аккумулятором и функцией POWER BANK.
Основные характеристики и преимущества:
🔹 Мобильный 3G 4G LTE WI-FI роутер NOVATEL 6620L с Украинской прошивкой.
🔹 Частотный диапазон: LTE-1800/2600 МГц; 3G-2100МГц CDMA EVDO-800 МГЦ
🔹 Скорость download LTE: до 150Мб/сек
🔹 Скорость upload LTE: до 75Мб/сек
🔹 WIFI стандарт: 802.11 b/g/n
🔹 Кодировка: WEP, WPA, WPA2
🔹 Одновременное подключение: до 15 устройств
🔹 Выход под выносную антенну: TS9
🔋 Аккумулятор: 4000 мАч
Комплектация: роутер+USB кабель+СЗУ + антенна 4дБ
ГАРАНТИЯ 6 мес

Каталог товаров от Wintel –
![]() |
Широкий выбор продукции: "Wintel" предлагает разнообразные товары, начиная от продажи интернет-услуг от ведущих мобильных операторов до проектирования, монтажа и настройки современных систем видеонаблюдения, WIFI, GSM/3G/4G LTE связи и Интернета, а также систем бесперебойного питания. Клиенты могут выбрать из множества опций и подобрать решения, хорошим образом соответствующие их потребностям. |
![]() |
Надежность и опыт: С более чем 17-летним опытом на рынке телекоммуникационных услуг в Украине, компания "Wintel" зарекомендовала себя как надежный партнер. Клиенты могут быть уверены в высоком уровне профессионализма и качества предоставляемых услуг, основанных на богатом опыте в сфере коммуникаций и информационных технологий. |
![]() |
Инновационные решения: Компания активно следит за современными тенденциями в сфере технологий и предлагает инновационные решения, например, в области увеличения покрытия сети мобильных операторов GSM. Это позволяет клиентам быть на переднем крае технологического прогресса и обеспечивает оптимальные решения для их потребностей. |
![]() |
Интегрированный подход к обслуживанию: "Wintel" также предоставляет интегрированный подход к обслуживанию клиентов. Это включает в себя не только ремонт и обслуживание компьютерной техники, модемов и роутеров, но и профессиональное проектирование, монтаж и настройку сетевых решений, что обеспечивает полный спектр услуг для клиентов. |
Основные факторы, обеспечивающие успешность нашего ассортимента
Широкий ассортимент продукции
Наш магазин предлагает разнообразные товары в области телекоммуникаций и информационных технологий. Широкий выбор позволяет клиентам находить именно те решения, которые соответствуют их потребностям и предпочтениям.
Высокое качество и надежность
Надежность наших товаров подкреплена многолетним опытом работы на рынке. Это обеспечивает клиентам уверенность в долгосрочной и эффективной работе приобретенных у нас продуктов.
Инновационные технологии
Мы следим за тенденциями в сфере технологий и предлагаем клиентам инновационные продукты и решения. Клиенты могут быть уверены, что они получают доступ к современным технологиям и продукции, соответствующей последним требованиям рынка.
Профессиональное обслуживание
Наша команда предоставляет высококвалифицированное обслуживание и поддержку клиентам. Мы готовы консультировать по выбору продукции, предоставлять техническую поддержку и решать любые вопросы, связанные с нашими товарами и услугами.
Простой алгоритм покупки



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Novatel Wireless |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | 3G/4G |
| Форм-фактор | Внешний |
| Стандарт | CDMA Rev.A, CDMA Rev.B, UMTS/WCDMA, HSDPA, HSUPA, HSPA+, LTE |
| Максимальная скорость 3G | 42 Мб/с |
| Максимальная скорость 4G | 150 Мб/с |
| Интерфейс | USB |
| USB-порт | Да |
| Количество USB-портов | 1 |
| Выход под внешнюю антенну | Да |
| Наличие слота для карт памяти microSD | Нет |
| Состояние | Новое |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 1 |
| Тип антенны | Внешняя |
| Класс устройства | Карманный |
| Стандарт соединения | IEEE 802.11b/g/n |
| Количество антенн | 1 шт. |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | 3G/4G/LTE |
| Функция Power Bank | Да |
| Количество GSM-модулей | 1 |
| WI-FI частота, ГГц | 2.4 |
| Антенны WI-FI | Внутренние |
| Скорость WI-FI, Mbit/сек, до | 150 |
| Цвет | Черный |
| Общие | |
| Высота | 22 мм |
| Ширина | 62 мм |
| Напряжение | 5 В |
| Вес | 150 г |
| Длина | 90 мм |
| Питание | Аккумулятор |
- Цена: 2 140,80 ₴






