
Антенна направленная 3G/LTE 14dB, 690-2700 МГц, комплект для мобильных роутеров
1 630 ₴
1 548,50 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: A1021/2
Антенна направленная 3G/LTE 14dB, 690-2700 МГц c переходником SMA-N male
Направленная широкополосная 48см уличная антенна 3G/LTE имеет:
-диапазон частот: 690- 2700 МГц
-усиление: 14 dbi
-направление: направленая и водонепронецаемая
-переходник SMA-N male
Предназначена для наружной установки.
Используется для усиления сотовой связи Киевстар, Lifecell, Vodafone и передачи интернет-данных 3G/4G LTE.
Антенна подходит для двух-, трех- и четырехдиапазонных репитеров усилителей сотовой связи.
Кроме того, антенна может подключаться к любым другими устройствам, нуждающимся в усилении сигнала, таким как 3G/4G роутеры, GSM шлюзы, модемы для GSM сигнализации, POS-терминалы.
Его можно легко разместить на открытом воздухе, включая крыши дома, силовые мачты, прицепы для наблюдения, офис и любое другое место, которое вы хотите.
Правила установки:
При установке антенны направьте ее в сторону Базовой станции мобильного оператора в вертикальной поляризации и установите антенну в самой высокой точке на открытом воздухе, чтобы получить хороший сигнал. Включите устройство перед использованием, подключите антенну и снова включите устройство.
Комплектация: антенна+кабель RG58 оконеченный F разьемами+комплект креплений+переходник SMA-N male
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Направленная |
| Применение | Уличное |
| Коэффициент усиления | 14 dBi |
| Ширина луча | 90˚/120˚ |
| Вид разъемов | F-Type |
| Количество разъемов | 1 шт |
| Минимальная рабочая температура | -30 °С |
| Максимальная рабочая температура | 60 °С |
| Длина | 470 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 200 мм |
| Вес | 1 кг |
| Тип крепления | На кронштейне |
- Цена: 1 548,50 ₴


