до 31.05.2026
-5%

3G/4G LTE WiFi роутер Netgear MR1100 cat16 (сток A+)
4 100 ₴
3 895 ₴
- Готово к отправке
- Код: R1031
+380 (50) 771-00-75
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Netgear MR1100 — это мощный мобильный маршрутизатор, обеспечивающий быструю 4G LTE интернет-связь. Устройство поддерживает скорость загрузки до 1 Гбит/с, что делает его хорошым выбором для путешествий, работы в дороге или использования в местах с ограниченным доступом к Wi-Fi. Модель оснащена цветным дисплеем, который отображает ключевую информацию, например скорость передачи данных, статус соединения и уровень заряда батареи. Netgear MR1100 может также выполнять функцию мобильной точки доступа для нескольких устройств, поддерживая одновременное подключение до 20 устройств. Благодаря встроенной батарее емкостью 5040 мАч, роутер может работать автономно в течение длительного времени, обеспечивая стабильную связь в любых условиях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Netgear |
| Страна производитель | Китай |
| WI-FI частота, ГГц | 2.4+5 |
| Класс устройства | Портативный |
| Количество USB-портов | 2 |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 1 |
| Скорость WI-FI, Mbit/сек, до | 1300 |
| Скорость соединения | 1000 Мбит/сек |
| Состояние | Б/У |
| Стандарт беспроводной связи | IEEE 802.11b/g/n |
| Стандарт соединения | IEEE 802.11b/g/n |
| Тип | Беспроводной |
| Общие | |
| Вес | 300 г |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 105 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Ширина | 105 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 895 ₴


