до 31.05.2026
-5%

4G/5G роутер TCL LINKZONE MW513
3 950 ₴
3 752,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: R1032
+380 (50) 771-00-75
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
TCL Linkzone MW513 – компактный и удобный в использовании 4G LTE мобильный роутер, обеспечивающий быстрое и стабильное подключение к интернету со скоростью загрузки до 150 Мбит/с. Устройство поддерживает одновременное подключение до 10 устройств, что делает его хорошым решением для путешествий, рабочих поездок или домашнего использования. Роутер оборудован аккумулятором емкостью 1800 мАч, обеспечивающим до 8 часов автономной работы. Его минималистичный дизайн и небольшой вес позволяют легко носить его с собой, предоставляя беспроводной доступ в интернет в любое время и в любом месте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Verizon |
| Страна производитель | Китай |
| WI-FI частота, ГГц | 2.4+5 |
| Класс устройства | Портативный |
| Количество LAN портов | 1 шт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 1 |
| Скорость WI-FI, Mbit/сек, до | 150 |
| Скорость соединения | 150 Мбит/сек |
| Состояние | Новое |
| Стандарт беспроводной связи | IEEE 802.11b/g/n |
| Стандарт соединения | IEEE 802.11b/g/n |
| Тип | Беспроводной |
| Общие | |
| Вес | 400 г |
| Высота | 12 мм |
| Длина | 72 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Ширина | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 752,50 ₴


