до 31.05.2026
-20%

Кожаная сумка-шопер с мягкой зернистой текстурой, выполненная в минималистичном стиле. Её лаконичный силуэт сочетается с любым стилем. Благодаря мягкой структуре и большой вместительности сумка удобна для ежедневного использования. Также в комплекте идет косметичка, куда можно сложить все мелочи, чтобы они не терялись в сумке. Широкий ремень ручки обеспечивает комфортное ношение на плече, а качественная обработка края добавляет аксессуару долговечности и элегантности. Данная модель - стильный выбор для тех, кто ценит функциональность и эстетику.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Кнопки |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Одна |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 350 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Состояние | Новое |
| Вес | 300 г |
| Количество отделений | 1 |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Пол | Унисекс |
| Толщина | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 959,20 ₴



