до 31.05.2026
-20%

Сумка через плечо из эко-кожи
1 099 ₴
879,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: Q002
+380 (50) 771-00-75
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Элегантная и минималистичная сумка выполнена из гладкой эко-кожи. Её простой, но изысканный дизайн подходит для повседневной носки и гармонично дополнит любой гардероб. Имеет форму полужесткой конструкции с мягкими изгибами. Ремешок с декоративными вырезами и регулируемой длиной, что обеспечивает комфортное ношение на плече или через плечо. Лаконичный дизайн подчеркивается сдержанной золотистой фурнитурой и тонкой контрастной строчкой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Квадратная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Кнопки |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Одна |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Количество отделений | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 879,20 ₴


