
Портативная аккумуляторная чашка для подогрева и смешивания
2 400 ₴
2 280 ₴
- Готово к отправке
- Код: P8001
Портативная аккумуляторная чашка для подогрева и смешивания
Портативная аккумуляторная кружка - инновационное устройство для настоящих ценителей горячих напитков. Кроме классических функций, она оснащена технологией подогрева и автоматического смешивания, что позволяет поддерживать ваши напитки при оптимальной температуре и равномерно их перемешивать. Благодаря встроенному элементу подогрева, вы можете наслаждаться кофе или чаем на желаемом уровне тепла в течение длительного времени. Основная ее функция – именно поддерживать температуру вашего напитка. Подходит для походов и путешествий, также для офиса и домашнего использования. Стильный дизайн, удобство в использовании и функциональность в каждой детали.
- Время зарядки: около 2 часов
- Температура нагрева: 37 ℃, 40 ℃, 42 ℃, 45 ℃, 55 ℃
- Время роботы: 4-6 часов
- Емкость аккумулятора: 6000mAh
- Мощность: 18 Вт, напряжение: 7.4 В
- Материал: Корпус из полипропилена; внутри нержавеющая сталь
- Объём: 300мл
В комплекте :
- аккумуляторная чашка
- зарядный кабель
- инструкция по пользованию

Каталог товаров от Wintel –
![]() |
Широкий выбор продукции: "Wintel" предлагает разнообразные товары, начиная от продажи интернет-услуг от ведущих мобильных операторов до проектирования, монтажа и настройки современных систем видеонаблюдения, WIFI, GSM/3G/4G LTE связи и Интернета, а также систем бесперебойного питания. Клиенты могут выбрать из множества опций и подобрать решения, хорошим образом соответствующие их потребностям. |
![]() |
Надежность и опыт: С более чем 17-летним опытом на рынке телекоммуникационных услуг в Украине, компания "Wintel" зарекомендовала себя как надежный партнер. Клиенты могут быть уверены в высоком уровне профессионализма и качества предоставляемых услуг, основанных на богатом опыте в сфере коммуникаций и информационных технологий. |
![]() |
Инновационные решения: Компания активно следит за современными тенденциями в сфере технологий и предлагает инновационные решения, например, в области увеличения покрытия сети мобильных операторов GSM. Это позволяет клиентам быть на переднем крае технологического прогресса и обеспечивает оптимальные решения для их потребностей. |
![]() |
Интегрированный подход к обслуживанию: "Wintel" также предоставляет интегрированный подход к обслуживанию клиентов. Это включает в себя не только ремонт и обслуживание компьютерной техники, модемов и роутеров, но и профессиональное проектирование, монтаж и настройку сетевых решений, что обеспечивает полный спектр услуг для клиентов. |
Основные факторы, обеспечивающие успешность нашего ассортимента
Широкий ассортимент продукции
Наш магазин предлагает разнообразные товары в области телекоммуникаций и информационных технологий. Широкий выбор позволяет клиентам находить именно те решения, которые соответствуют их потребностям и предпочтениям.
Высокое качество и надежность
Надежность наших товаров подкреплена многолетним опытом работы на рынке. Это обеспечивает клиентам уверенность в долгосрочной и эффективной работе приобретенных у нас продуктов.
Инновационные технологии
Мы следим за тенденциями в сфере технологий и предлагаем клиентам инновационные продукты и решения. Клиенты могут быть уверены, что они получают доступ к современным технологиям и продукции, соответствующей последним требованиям рынка.
Профессиональное обслуживание
Наша команда предоставляет высококвалифицированное обслуживание и поддержку клиентам. Мы готовы консультировать по выбору продукции, предоставлять техническую поддержку и решать любые вопросы, связанные с нашими товарами и услугами.
Простой алгоритм покупки




| Основные | |
|---|---|
| Объем | 300 мл |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Белый |
| Ручка | Есть |
| Время сохранения тепла | 6 час |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Производитель | VVU&CCO |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Крышка | крышка без поилки |
| Материал внешней стенки | Полипропилен |
| Материал крышки | Пластик |
| Материал ручки | Сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 164 мм |
| Верхний диаметр | 88 мм |
| Нижний диаметр | 80 мм |
- Цена: 2 280 ₴



