
Многофункциональный павербанк 5000 мАг для USB Wi-Fi роутеров
740 ₴
710,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: R1055
Многофункциональный павербанк для USB Wi-Fi роутеров - обеспечивает надежное питание в любой момент, когда это необходимо, сочетая стильный дизайн, небольшие размеры и многофункциональность.
Оптимизирован для устройств UFI, таких как мобильные Wi-Fi-роутеры, обеспечивая их стабильную работу во время поездок или при отсутствии доступа к сети, а также любой другой гаджет с выходом USB. Сам павербанк заряжается от Type-C.
Обеспечивает стабильный выходной ток для быстрой и безопасной подзарядки. Встроенные защитные механизмы от перегрева, перегрузки тока и короткого замыкания обеспечивают безопасную эксплуатацию.
Емкость аккумулятора 5000 мАч - хорошый баланс между компактностью и достаточным запасом энергии для подзарядки смартфонов, планшетов, роутеров UFI или других гаджетов. А светодиодные индикаторы показывают остаточный заряд батареи, помогая вам планировать использование.
Небольшие размеры и легкий вес позволяют удобно носить павербанк в сумке, кармане или даже в руке.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CHOM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Зарядка батареи | От USB |
| Набор переходников | Нет |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 5 В |
| Особенности | Беспроводная зарядка, Противоударный корпус, С подставкой |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет | Белый |
| Количество заряжаемых устройств | 1 |
| Максимальная мощность W | 18.5 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 108 мм |
| Ширина | 54 мм |
| Высота | 42 мм |
| Вес | 0.148 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Разъемы | USB |
- Цена: 710,40 ₴




