
Роутер 4G Novatel MiFi 6620L с украинской прошивкой (сток) + антенна 4дб
1 840 ₴
1 766,40 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: K1068
Мобильный роутер 4G Novatel MiFI 6620L WiFi с украинской прошивкой (сток) + терминальная антенна 4дб
Оптимизируйте свою мобильную связь с мобильным роутером 4G Novatel MiFi 6620L WiFi, оснащенным украинской прошивкой и широким спектром функций! Этот быстрый мобильный роутер совместим со всеми операторами в Украине и обладает рядом преимуществ, делая его хорошым выбором для обеспечения быстрого интернета в любом месте.
Основные характеристики:
- Частотный диапазон: Поддерживает LTE-1800/2600 МГц и 3G-2100МГц для надежной связи.
- Скорость передачи данных: Download LTE до 150Мб/сек, upload LTE до 75Мб/сек для быстрого и стабильного интернета.
- Стандарт Wi-Fi: 802.11 b/g/n, обеспечивает надежное беспроводное подключение.
- Кодировка: WEP, WPA, WPA2, для обеспечения защищённости сети.
- Одновременное подключение: До 15 устройств, хорошо для семейного использования или в командировках.
- Выход под выносную антенну: TS9, для улучшения сигнала в слабозонных местах.
- Аккумулятор: 4000 мАч, с функцией POWER BANK для зарядки других устройств в дороге.
Этот роутер предоставляет возможность подключения внешней антенны, что позволяет улучшить прием сигнала в условиях низкой доступности. Комплектация включает в себя роутер, USB-кабель, коробку - все готово к использованию сразу после покупки.
3G/4G антенна терминальная 4дБ TS9 для роутеров ZTE, Novatel, Netgear, Verizon
Усилитель сотовой связи: 3G/4G Антенна с 4dBi Усилением TS9
Обеспечьте себе надежное соединение с помощью всенаправленной широкополосной антенны LTE. Этот аксессуар с усилением 4dBi работает в диапазоне частот 690-2700 МГц, обеспечивая хорошое усиление сигнала и стабильное соединение. С адаптером TS9 он совместим с роутерами ZTE, Novatel, Netgear, Verizon и многими другими.
Основные характеристики антенны:
💼 Диапазон частот: 690-2700 МГц.
📡 Усиление: 4 dBi.
📡 Направление: Всенаправленное с переходником TS9.
Антенна предназначена для усиления сигнала сотовой связи в мобильных роутерах с антенными разъемом TS9. Это хорошое решение для повышения качества связи с операторами сотовой связи, такими как Киевстар, Lifecell, Vodafone.
Благодаря своей универсальности, антенну можно использовать не только с роутерами, но и с другими устройствами, такими как 3G/4G роутеры, GSM шлюзы, модемы для GSM сигнализации, POS-терминалы.
Правила установки:
Перед использованием выключите устройство, подключите антенну, затем включите устройство. Это обеспечит правильную установку и максимальную эффективность антенны.
Обеспечьте себе стабильную связь в любой точке – выберите усилитель сотовой связи с антенной 4dBi!
Комплектация : роутер + аккумуляторная батарея + кабель + антенна 4дб

Каталог товаров от Wintel –
![]() |
Широкий выбор продукции: "Wintel" предлагает разнообразные товары, начиная от продажи интернет-услуг от ведущих мобильных операторов до проектирования, монтажа и настройки современных систем видеонаблюдения, WIFI, GSM/3G/4G LTE связи и Интернета, а также систем бесперебойного питания. Клиенты могут выбрать из множества опций и подобрать решения, хорошим образом соответствующие их потребностям. |
![]() |
Надежность и опыт: С более чем 17-летним опытом на рынке телекоммуникационных услуг в Украине, компания "Wintel" зарекомендовала себя как надежный партнер. Клиенты могут быть уверены в высоком уровне профессионализма и качества предоставляемых услуг, основанных на богатом опыте в сфере коммуникаций и информационных технологий. |
![]() |
Инновационные решения: Компания активно следит за современными тенденциями в сфере технологий и предлагает инновационные решения, например, в области увеличения покрытия сети мобильных операторов GSM. Это позволяет клиентам быть на переднем крае технологического прогресса и обеспечивает оптимальные решения для их потребностей. |
![]() |
Интегрированный подход к обслуживанию: "Wintel" также предоставляет интегрированный подход к обслуживанию клиентов. Это включает в себя не только ремонт и обслуживание компьютерной техники, модемов и роутеров, но и профессиональное проектирование, монтаж и настройку сетевых решений, что обеспечивает полный спектр услуг для клиентов. |
Основные факторы, обеспечивающие успешность нашего ассортимента
Широкий ассортимент продукции
Наш магазин предлагает разнообразные товары в области телекоммуникаций и информационных технологий. Широкий выбор позволяет клиентам находить именно те решения, которые соответствуют их потребностям и предпочтениям.
Высокое качество и надежность
Надежность наших товаров подкреплена многолетним опытом работы на рынке. Это обеспечивает клиентам уверенность в долгосрочной и эффективной работе приобретенных у нас продуктов.
Инновационные технологии
Мы следим за тенденциями в сфере технологий и предлагаем клиентам инновационные продукты и решения. Клиенты могут быть уверены, что они получают доступ к современным технологиям и продукции, соответствующей последним требованиям рынка.
Профессиональное обслуживание
Наша команда предоставляет высококвалифицированное обслуживание и поддержку клиентам. Мы готовы консультировать по выбору продукции, предоставлять техническую поддержку и решать любые вопросы, связанные с нашими товарами и услугами.
Простой алгоритм покупки



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Novatel Wireless |
| Страна производитель | Китай |
| WI-FI частота, ГГц | 2.4 |
| Антенны WI-FI | Внутренние |
| Класс устройства | Карманный |
| Количество GSM-модулей | 1 |
| Количество USB-портов | 1 |
| Количество антенн | 1 шт |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 1 |
| Поддержка работы в двух диапазонах | Да |
| Скорость WI-FI, Mbit/сек, до | 150 |
| Скорость соединения | 150 Мбит/сек |
| Состояние | Б/У |
| Стандарт соединения | IEEE 802.11b/g/n |
| Тип | Беспроводной |
| Тип антенны | Внешняя |
| Функция Power Bank | Да |
| Цвет | Черный |
| USB-порт | Да |
| Выход под внешнюю антенну | Да |
| Интерфейс | USB |
| Максимальная скорость 3G | 42 Мб/с |
| Максимальная скорость 4G | 150 Мб/с |
| Наличие слота для карт памяти microSD | Нет |
| Стандарт | CDMA Rev.A, CDMA Rev.B, HSDPA, HSPA+, LTE, UMTS/WCDMA |
| Форм-фактор | Внешний |
| Общие | |
| Вес | 150 г |
| Высота | 22 мм |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина | 90 мм |
| Напряжение | 5 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Ширина | 68 мм |
- Цена: 1 766,40 ₴





