
Комплект для 4G интернета с мобильным роутером Tianjie MF968-OY и антенной 14-16дБ
3 830 ₴
3 676,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: K1152
Комплект для 4G интернета с мобильным роутером Tianjie MF968-OY и антенной 14-16дБ
Мобильный роутер MF968-OY это быстрый и надежный мобильный роутер 3G 4G LTE, работающий со всеми операторами мобильной связи в Украине.
Основные характеристики и преимущества:
🔹 Работает во всем диапазоне частот 900/1800/2100/2600 МГц.
🔹 Имеет выход под выносную антенну CRC9.
🔋 Батарея 2100 мАч, может работать от Powerbank.
🔹 Категория: Cat4 поддержка агрегации частот
🔹 Максимальная скорость приема: 150 Мгб/сек
🔹 Максимальная скорость отправки: 50 Мгб/сек
🔹 Количество подключений: 10
🔹 Поддержка операционной системы: Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Mac OS X
Применяется: хорошо подходит для тех, кто ценит мобильность и требует стабильного подключения в любой ситуации. Он станет вашим верным спутником в поездках, на отдыхе или в повседневной жизни, на даче, в поле, в доме и селе.
Антенна LTE 14-16dB c кабелем RG58 8м и переходником SMA, 690-2700 МГц
Всенаправленая широкополосная 42см уличная антенна LTE имеет:
-диапазон частот: 690-2700 МГц
-усиление: 14-16 dbi
-направление: всенаправленая и водонепронецаемая с переходником SMA
-кабель RG 58-8м
Предназначена для наружной установки с кабелем длиной 8м переходником SMA
Используется для усиления сотовой связи Киевстар, Lifecell, Vodafone и передачи интернет-данных 3G/4G LTE.
Антенна подходит для двух-, трех- и четырехдиапазонных репитеров усилителей сотовой связи.
Кроме того, антенна может подключаться к любым другими устройствам, нуждающимся в усилении сигнала, таким как 3G/4G роутеры, GSM шлюзы, модемы для GSM сигнализации, POS-терминалы.
Её можно легко разместить на открытом воздухе, включая крыши дома, силовые мачты, прицепы для наблюдения, офис и любое другое место, которое вы хотите.
Правила установки:
При установке антенны держите ее как можно более вертикально и установите антенну в самой высокой точке на открытом воздухе, чтобы получить хороший сигнал. Выключите устройство перед использованием, подключите антенну и снова включите устройство.
В комплект входит:
- Роутер
- Аккумуляторная батарея
- Антенна 14-16дБ
- Комплект для крепления
- Кабель 8м
- Переходник SMA
Гарантия 6 месяцев

Каталог товаров от Wintel –
![]() |
Широкий выбор продукции: "Wintel" предлагает разнообразные товары, начиная от продажи интернет-услуг от ведущих мобильных операторов до проектирования, монтажа и настройки современных систем видеонаблюдения, WIFI, GSM/3G/4G LTE связи и Интернета, а также систем бесперебойного питания. Клиенты могут выбрать из множества опций и подобрать решения, хорошим образом соответствующие их потребностям. |
![]() |
Надежность и опыт: С более чем 17-летним опытом на рынке телекоммуникационных услуг в Украине, компания "Wintel" зарекомендовала себя как надежный партнер. Клиенты могут быть уверены в высоком уровне профессионализма и качества предоставляемых услуг, основанных на богатом опыте в сфере коммуникаций и информационных технологий. |
![]() |
Инновационные решения: Компания активно следит за современными тенденциями в сфере технологий и предлагает инновационные решения, например, в области увеличения покрытия сети мобильных операторов GSM. Это позволяет клиентам быть на переднем крае технологического прогресса и обеспечивает оптимальные решения для их потребностей. |
![]() |
Интегрированный подход к обслуживанию: "Wintel" также предоставляет интегрированный подход к обслуживанию клиентов. Это включает в себя не только ремонт и обслуживание компьютерной техники, модемов и роутеров, но и профессиональное проектирование, монтаж и настройку сетевых решений, что обеспечивает полный спектр услуг для клиентов. |
Основные факторы, обеспечивающие успешность нашего ассортимента
Широкий ассортимент продукции
Наш магазин предлагает разнообразные товары в области телекоммуникаций и информационных технологий. Широкий выбор позволяет клиентам находить именно те решения, которые соответствуют их потребностям и предпочтениям.
Высокое качество и надежность
Надежность наших товаров подкреплена многолетним опытом работы на рынке. Это обеспечивает клиентам уверенность в долгосрочной и эффективной работе приобретенных у нас продуктов.
Инновационные технологии
Мы следим за тенденциями в сфере технологий и предлагаем клиентам инновационные продукты и решения. Клиенты могут быть уверены, что они получают доступ к современным технологиям и продукции, соответствующей последним требованиям рынка.
Профессиональное обслуживание
Наша команда предоставляет высококвалифицированное обслуживание и поддержку клиентам. Мы готовы консультировать по выбору продукции, предоставлять техническую поддержку и решать любые вопросы, связанные с нашими товарами и услугами.
Простой алгоритм покупки



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tianjie |
| Страна производитель | Китай |
| Выход под внешнюю антенну | Да |
| Интерфейс | USB |
| Максимальная скорость 3G | 42 Мб/с |
| Максимальная скорость 4G | 150 Мб/с |
| Наличие слота для карт памяти microSD | Да |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | LTE, UMTS/WCDMA, HSPA+, HSDPA |
| Тип | 3G/4G |
| Форм-фактор | Внешний |
| Пользовательские характеристики | |
| WI-FI частота, ГГц | 2.4 |
| Антенны WI-FI | Внутренние |
| Высота | 13 мм |
| Длина | 95 мм |
| Класс устройства | Портативный |
| Количество антенн | 1 шт. |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 1 |
| Питание | Аккумулятор |
| Стандарт беспроводной связи | IEEE 802.11b/g/n |
| Стандарт соединения | IEEE 802.11b/g/n |
| Тип антенны | Внутренняя |
| Ширина | 55 мм |
- Цена: 3 676,80 ₴







