
4G комплект для интернета с роутером Novatel 7730L (сток А) и купольной антенной 8дБ
3 097 ₴
2 973,12 ₴
- Готово к отправке
- Код: K1159
4G комплект для интернета с роутером Novatel 7730L (сток А) и купольной антенной 8дБ
Роутер стоковый, батарея новая.
Проверенный временем мощный, надежный роутер 4G работает со всеми операторами связи с функцией павербанк, имеет цветной дисплей и выходы под дополнительную антенну.
Мобильный роутер Novatel 7730L - одна из первых мировых разработок, которая создана для поддержки четвертого поколения мобильной связи. Благодаря стандарту LTE Advanced, максимальная скорость достигает скорости в 450 Мбит/с. Работает со всеми украинскими мобильными операторами, пригоден для использования более чем в 200 странах мира.
Особенности:
- Портативность: Компактный размер и встроенный аккумулятор делают его хорошым для использования в поездках или в качестве резервного интернет-соединения.
- Быстрая передача данных: Поддержка 4G LTE обеспечивает быструю передачу данных, что позволяет вам оставаться подключенным даже в удаленных местах.
- Простота настройки: Интуитивно понятный интерфейс позволяет легко настроить и использовать устройство без необходимости в специальных навыках или знаниях.
- Многопользовательский доступ: Поддержка Wi-Fi позволяет одновременно подключать несколько устройств для обмена данными или доступа в интернет.
Примечание: Для использования требуется подключение к сети мобильного оператора с поддержкой технологии 4G LTE и наличие активной SIM-карты с подходящим тарифным планом.
Уличная антенна для репитера GSM купольная грибок 8dBi, 690-2700 МГц в камуфляже
Всенаправленная широкополосная уличная антенна GSM/ 3G/ LTE имеет:
-Диапазон частот: 690-2700 МГц
-Усиление: 8 dbi
-Направление: всенаправленная, уличная
Предназначена для внешней установки.
Используется для усиления сотовой связи Киевстар, Lifecell, Vodafone и передачи интернет-данных 3G/4G LTE.
Антенна подходит для двух-, трех- и четырехдиапазонных репитеров усилителей сотовой связи.
Кроме того, антенна может подключаться к любым другими устройствам, нуждающимся в усилении сигнала, таким как 3G/4G роутеры, GSM шлюзы, модемы для GSM сигнализации, POS-терминалы.
Комплектация:
– Роутер
- Аккумуляторная батарея
- Антенна 8дБ
- Кабель RG58 8м с разъемом F-male
- Переходник TS9
Гарантия 3 месяца

Каталог товаров от Wintel –
![]() |
Широкий выбор продукции: "Wintel" предлагает разнообразные товары, начиная от продажи интернет-услуг от ведущих мобильных операторов до проектирования, монтажа и настройки современных систем видеонаблюдения, WIFI, GSM/3G/4G LTE связи и Интернета, а также систем бесперебойного питания. Клиенты могут выбрать из множества опций и подобрать решения, хорошим образом соответствующие их потребностям. |
![]() |
Надежность и опыт: С более чем 17-летним опытом на рынке телекоммуникационных услуг в Украине, компания "Wintel" зарекомендовала себя как надежный партнер. Клиенты могут быть уверены в высоком уровне профессионализма и качества предоставляемых услуг, основанных на богатом опыте в сфере коммуникаций и информационных технологий. |
![]() |
Инновационные решения: Компания активно следит за современными тенденциями в сфере технологий и предлагает инновационные решения, например, в области увеличения покрытия сети мобильных операторов GSM. Это позволяет клиентам быть на переднем крае технологического прогресса и обеспечивает оптимальные решения для их потребностей. |
![]() |
Интегрированный подход к обслуживанию: "Wintel" также предоставляет интегрированный подход к обслуживанию клиентов. Это включает в себя не только ремонт и обслуживание компьютерной техники, модемов и роутеров, но и профессиональное проектирование, монтаж и настройку сетевых решений, что обеспечивает полный спектр услуг для клиентов. |
Основные факторы, обеспечивающие успешность нашего ассортимента
Широкий ассортимент продукции
Наш магазин предлагает разнообразные товары в области телекоммуникаций и информационных технологий. Широкий выбор позволяет клиентам находить именно те решения, которые соответствуют их потребностям и предпочтениям.
Высокое качество и надежность
Надежность наших товаров подкреплена многолетним опытом работы на рынке. Это обеспечивает клиентам уверенность в долгосрочной и эффективной работе приобретенных у нас продуктов.
Инновационные технологии
Мы следим за тенденциями в сфере технологий и предлагаем клиентам инновационные продукты и решения. Клиенты могут быть уверены, что они получают доступ к современным технологиям и продукции, соответствующей последним требованиям рынка.
Профессиональное обслуживание
Наша команда предоставляет высококвалифицированное обслуживание и поддержку клиентам. Мы готовы консультировать по выбору продукции, предоставлять техническую поддержку и решать любые вопросы, связанные с нашими товарами и услугами.
Простой алгоритм покупки



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Novatel Wireless |
| Страна производитель | Китай |
| Стандарт соединения | IEEE 802.11b/g/n |
| Скорость соединения | 150 Мбит/сек |
| Тип антенны | Внешняя |
| Количество антенн | 1 шт |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | 3G/4G/LTE |
| Количество USB-портов | 1 |
| Состояние | Б/У |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 1 |
| Количество GSM-модулей | 1 |
| Тип | Беспроводной |
| Класс устройства | Карманный |
| Стандарт беспроводной связи | IEEE 802.11b/g/n |
| WI-FI частота, ГГц | 2.4+5 dual band |
| Скорость WI-FI, Mbit/сек, до | 150 |
| Антенны WI-FI | Внешние, съемные |
| Поддержка MU-MIMO | Да |
| Функция Power Bank | Да |
| Цвет | Черный |
| Интерфейс | USB |
| Стандарт | CDMA Rev.B, HSDPA, HSPA+, LTE, UMTS/WCDMA |
| USB-порт | Да |
| Максимальная скорость 3G | 42 Мб/с |
| Максимальная скорость 4G | 150 Мб/с |
| Выход под внешнюю антенну | Да |
| Наличие слота для карт памяти microSD | Да |
| Форм-фактор | Внешний |
| Общие | |
| Питание | Аккумулятор |
| Напряжение | 5 В |
| Длина | 109 мм |
| Ширина | 67 мм |
| Высота | 18 мм |
| Вес | 200 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
- Цена: 2 973,12 ₴







