
Усилитель мобильной связи GSM HX00635 репитер 900/1800/2100 МГц (комплект)
7 000 ₴
6 720 ₴
- Готово к отправке
- Код: U1006
Усилитель мобильной связи GSM HX00635 репитер 900/1800/2100 МГц (комплект)
HX00635 – это трехдиапазонный усилитель мобильного сигнала, предназначенный для улучшения качества связи в слабых местах. Он одновременно работает в трех основных частотных диапазонах: 900 МГц (2G/GSM), 1800 МГц (4G/LTE) и 2100 МГц (3G/UMTS). Подходит для использования на дому, в офисе или в транспорте.
Основные характеристики:
• Модель: HX00635
• Поддерживаемые частоты:
• GSM 900 МГц (EGSM 880–915 МГц/925–960 МГц)
• DCS 1800 МГц (1710–1785 МГц/1805–1880 МГц)
• WCDMA 2100 МГц (1920–1980 МГц/2110–2170 МГц)
• Тип устройства: Усилитель сигнала (репитер)
• Покрытие: до 300–500 м² (в зависимости от помех и силы внешнего сигнала)
• Усиление сигнала: UL (uplink): 65±2 dB; DL (downlink): 70±2 dB
• Индикаторы: LED для питания, сигнала и ошибок
• Интерфейсы: N-type разъемы для подключения внешней и внутренней антенн
• Питание: 12V/3A через адаптер (в комплекте)
• Задержка сигнала: < 5 мс
• Температурный диапазон работы: от -10°C до +60°C
В комплект входит:
- Основной блок
- Антенна направленная 700-2700 МГц 14 дБм "флажок" (для репитера, модема, роутера и т.п.)
- Кабель RG 58-10м
- 2 внутренних антенны “грибок” с рабочими частотами 806-960 / 1710-2700 МГц, мощностью усиления 5 дБи и встроенным кабелем, длиной 3 м
- Комплект разъемов и креплений
- Блок питания
Гарантия 6 мес

Каталог товаров от Wintel –
![]() |
Широкий выбор продукции: "Wintel" предлагает разнообразные товары, начиная от продажи интернет-услуг от ведущих мобильных операторов до проектирования, монтажа и настройки современных систем видеонаблюдения, WIFI, GSM/3G/4G LTE связи и Интернета, а также систем бесперебойного питания. Клиенты могут выбрать из множества опций и подобрать решения, хорошим образом соответствующие их потребностям. |
![]() |
Надежность и опыт: С более чем 17-летним опытом на рынке телекоммуникационных услуг в Украине, компания "Wintel" зарекомендовала себя как надежный партнер. Клиенты могут быть уверены в высоком уровне профессионализма и качества предоставляемых услуг, основанных на богатом опыте в сфере коммуникаций и информационных технологий. |
![]() |
Инновационные решения: Компания активно следит за современными тенденциями в сфере технологий и предлагает инновационные решения, например, в области увеличения покрытия сети мобильных операторов GSM. Это позволяет клиентам быть на переднем крае технологического прогресса и обеспечивает оптимальные решения для их потребностей. |
![]() |
Интегрированный подход к обслуживанию: "Wintel" также предоставляет интегрированный подход к обслуживанию клиентов. Это включает в себя не только ремонт и обслуживание компьютерной техники, модемов и роутеров, но и профессиональное проектирование, монтаж и настройку сетевых решений, что обеспечивает полный спектр услуг для клиентов. |
Основные факторы, обеспечивающие успешность нашего ассортимента
Широкий ассортимент продукции
Наш магазин предлагает разнообразные товары в области телекоммуникаций и информационных технологий. Широкий выбор позволяет клиентам находить именно те решения, которые соответствуют их потребностям и предпочтениям.
Высокое качество и надежность
Надежность наших товаров подкреплена многолетним опытом работы на рынке. Это обеспечивает клиентам уверенность в долгосрочной и эффективной работе приобретенных у нас продуктов.
Инновационные технологии
Мы следим за тенденциями в сфере технологий и предлагаем клиентам инновационные продукты и решения. Клиенты могут быть уверены, что они получают доступ к современным технологиям и продукции, соответствующей последним требованиям рынка.
Профессиональное обслуживание
Наша команда предоставляет высококвалифицированное обслуживание и поддержку клиентам. Мы готовы консультировать по выбору продукции, предоставлять техническую поддержку и решать любые вопросы, связанные с нашими товарами и услугами.
Простой алгоритм покупки



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELTE |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 550 г |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 195 мм |
| Максимальная выходная мощность Downlink | 21 дБм |
| Максимальная выходная мощность Uplink | 21 дБм |
| Максимальная рабочая температура | 50 °С |
| Максимальный диапазон частот | 2200 МГц |
| Максимальный диапазон частот Downlink | 2170 МГц |
| Максимальный диапазон частот Uplink | 1980 МГц |
| Максимальный коэффициент усиления Downlink | 70 дБ |
| Минимальная рабочая температура | -10 °С |
| Минимальный диапазон частот | 890 МГц |
| Минимальный диапазон частот Downlink | 890 МГц |
| Минимальный диапазон частот Uplink | 880 МГц |
| Напряжение | 220 В |
| Питание | Сеть 12В |
| Регулировка усиления | Нет |
| Стандарт связи | 4G (LTE), GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA) |
| Ширина | 150 мм |
- Цена: 6 720 ₴





