до 31.05.2026
-4%

Сумка на плечо "Cloud Bag", серо-голубая
990 ₴
950,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: Q004
+380 (50) 771-00-75
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Легкая и вместительная сумка из качественного нейлона в стильном дизайне. Основное отделение закрывается молнией и дополнительно фиксируется магнитной кнопкой для большего удобства и безопасности. Внутри есть дополнительные карманы для мелочей, что помогает держать порядок. По бокам расположены регуляторы, благодаря которым можно изменять объем и форму сумки. Практический аксессуар на каждый день, сочетающий функциональность и современную эстетику.
- Размер: средний
- Цвет: небесно-голубой
- Материал: нейлон
- Застежка: молния + магнитная кнопка
- Дополнительно: внутренние карманы, боковые регуляторы
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Трапеция |
| Цвет | Голубой |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Материал | Полиэстер |
| Размер | Средний |
| Количество отделений | 2 |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 350 мм |
| Тип застежки | Молния |
Информация для заказа
- Цена: 950,40 ₴




