до 31.05.2026
-4%

Практичная и стильная кроссбоди-сумка изготовлена из прочного нейлона с наполнителем, благодаря чему она держит форму и выглядит объемно. Основное отделение закрывается на молнию, а внутри есть дополнительный карман для мелких вещей. Благодаря удобному формату и регулируемому ремню сумку можно носить разными способами.
- Размер: средний
- Цвет: черный
- Материал: нейлон с наполнителем
- Застежка: молния
- Дополнительно: внутренний карман, регулируемый ремень
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Трапеция |
| Цвет | Черный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Материал | Полиэстер |
| Размер | Средний |
| Количество отделений | 2 |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 370 мм |
| Тип застежки | Молния |
Информация для заказа
- Цена: 950,40 ₴


