
Антенна всенаправленная MIMO LTE/3G/2G/WIFI 690-2700 МГц 10-12 дБ (TS9)
1 590 ₴
1 526,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: A1056
Антенна всенаправленная MIMO TS9 LTE/3G/2G/WIFI 690-2700 МГц 10-12 дБ
Всенаправленая широкополосная 23см уличная антенна LTE имеет:
-диапазон частот: 690-2700 МГц
-усиление: 12 dbi
-направление: всенаправленая и водонепронецаемая с переходником TS9
Предназначена для наружной установки с кабелем длиной 2*3м. и разъемами TS9
Используется для усиления сотовой связи Киевстар, Lifecell, Vodafone и передачи интернет-данных 3G/4G LTE.
Антенна подходит для двух-, трех- и четырехдиапазонных репитеров усилителей сотовой связи.
Кроме того, антенна может подключаться к любым другими устройствам, нуждающимся в усилении сигнала, таким как 3G/4G роутеры, GSM шлюзы, модемы для GSM сигнализации, POS-терминалы.
Его можно легко разместить на открытом воздухе, включая крыши дома, силовые мачты, прицепы для наблюдения, офис и любое другое место, которое вы хотите.
Правила установки:
При установке антенны держите ее как можно более вертикально и установите антенну в самой высокой точке на открытом воздухе, чтобы получить хороший сигнал. Выключите устройство перед использованием, подключите антенну и снова включите устройство.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Всенаправленная |
| Применение | Уличное |
| Коэффициент усиления | 12 dBi |
| Ширина луча | Всенаправленный |
| Тип поляризации | Двойная |
| Количество разъемов | 2 шт |
| Поддержка MIMO | 2x2 |
| Минимальная рабочая температура | -30 °С |
| Максимальная рабочая температура | 60 °С |
| Диаметр | 64 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 64 мм |
| Высота | 230 мм |
| Вес | 0.3 кг |
| Тип крепления | На кронштейне |
- Цена: 1 526,40 ₴

