до 31.05.2026

Мобильный роутер 4G LTE MF968-OY универсальный 900/1800/2100/2600 МГц Белый
1 770 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: R1009
+380 (50) 771-00-75
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tianjie |
| Страна производитель | Китай |
| Стандарт соединения | IEEE 802.11b/g/n |
| Скорость соединения | 150 Мбит/сек |
| Тип антенны | Внутренняя |
| Количество антенн | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 1 |
| Класс устройства | Портативный |
| Стандарт беспроводной связи | IEEE 802.11b/g/n |
| WI-FI частота, ГГц | 2.4 |
| Антенны WI-FI | Внутренние |
| Цвет | Белый |
| Общие | |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина | 95 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Высота | 13 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
Информация для заказа
- Цена: 1 770 ₴
