
Аккумуляторный вентилятор FS-7B c фонариком для кемпинга, 10000mAh
2 040 ₴
1 958,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: P1012
Аккумуляторный вентилятор FS-7B c фонариком для кемпинга, 10000mAh
Мощный портативный вентилятор со встроенной батареей 10 000 mAh обеспечивает длительную работу без подключения к электричеству, создавая приятный поток свежего воздуха там, где это необходимо. Встроенный яркий фонарь с несколькими режимами освещения делает этот прибор универсальным источником света в палатке, на стойке или вечернем отдыхе. Легкий, компактный и удобный транспорт.
Основные характеристики:
- Модель:FS-7B
- Емкость аккумулятора: 10000 мАч
- Время использования: 10-30 часов
- Время зарядки: около 8 часов
- Мощность: 5 Вт, напряжение: 3,7 В 7.
- Материал: ABS-пластик
- Функции: режим фонарика, режим освещения, многоступенчатая регулировка ветра, тайминг
- Выход Type-C
Комплектация:
- Вентилятор
- Зарядный кабель Type-C
- Инструкция

Каталог товаров от Wintel –
![]() |
Широкий выбор продукции: "Wintel" предлагает разнообразные товары, начиная от продажи интернет-услуг от ведущих мобильных операторов до проектирования, монтажа и настройки современных систем видеонаблюдения, WIFI, GSM/3G/4G LTE связи и Интернета, а также систем бесперебойного питания. Клиенты могут выбрать из множества опций и подобрать решения, хорошим образом соответствующие их потребностям. |
![]() |
Надежность и опыт: С более чем 17-летним опытом на рынке телекоммуникационных услуг в Украине, компания "Wintel" зарекомендовала себя как надежный партнер. Клиенты могут быть уверены в высоком уровне профессионализма и качества предоставляемых услуг, основанных на богатом опыте в сфере коммуникаций и информационных технологий. |
![]() |
Инновационные решения: Компания активно следит за современными тенденциями в сфере технологий и предлагает инновационные решения, например, в области увеличения покрытия сети мобильных операторов GSM. Это позволяет клиентам быть на переднем крае технологического прогресса и обеспечивает оптимальные решения для их потребностей. |
![]() |
Интегрированный подход к обслуживанию: "Wintel" также предоставляет интегрированный подход к обслуживанию клиентов. Это включает в себя не только ремонт и обслуживание компьютерной техники, модемов и роутеров, но и профессиональное проектирование, монтаж и настройку сетевых решений, что обеспечивает полный спектр услуг для клиентов. |
Основные факторы, обеспечивающие успешность нашего ассортимента
Широкий ассортимент продукции
Наш магазин предлагает разнообразные товары в области телекоммуникаций и информационных технологий. Широкий выбор позволяет клиентам находить именно те решения, которые соответствуют их потребностям и предпочтениям.
Высокое качество и надежность
Надежность наших товаров подкреплена многолетним опытом работы на рынке. Это обеспечивает клиентам уверенность в долгосрочной и эффективной работе приобретенных у нас продуктов.
Инновационные технологии
Мы следим за тенденциями в сфере технологий и предлагаем клиентам инновационные продукты и решения. Клиенты могут быть уверены, что они получают доступ к современным технологиям и продукции, соответствующей последним требованиям рынка.
Профессиональное обслуживание
Наша команда предоставляет высококвалифицированное обслуживание и поддержку клиентам. Мы готовы консультировать по выбору продукции, предоставлять техническую поддержку и решать любые вопросы, связанные с нашими товарами и услугами.
Простой алгоритм покупки



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VVU&CCO |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Вариант установки | Универсальный |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Диаметр лопастей | 130 мм |
| Регулировка скорости | Да |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество режимов работы | 3 |
| Питание | Аккумулятор |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция наклона | Да |
| Угол наклона | 360 град. |
| Функция поворота | Нет |
| Функция ионизации | Да |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 480 мин |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Цвет корпуса | Оранжевый |
| Подсветка | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 248 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Вес | 0.9 кг |
- Цена: 1 958,40 ₴

