
Мобильный роутер 4G ZTE MF920VS + 3G/4G антенна терминальная 4дБ TS9
2 450 ₴
2 352 ₴
- Готово к отправке
- Код: K1274
Мобильный роутер 4G ZTE MF920VS + 3G/4G антенна терминальная 4дБ TS9
4G роутер ZTE MF920VS с цветным дисплеем для Киевстар, Vodafone, Lifecell – специально разработан для операторов связи Киевстар, Vodafone, Lifecell в Украине. С ним вы получите мгновенный доступ в интернет с высокой скоростью передачи данных, где бы вы ни находились.
Основные характеристики:
🔹 Работает во всех частотных диапазонах 900/1800/2100/2600 МГц
🔹 Имеет два антенных выхода МIMO 2*TS9
🔋 Батарея 2300 мАч (до 8 часов работы), работает от Powerbank
🔹 4G LTE скорость: Оптимизирован для работы в сетях 4G, обеспечивая высокоскоростной доступ к интернету для стриминга, онлайн-игр и других приложений.
🔹 Многопользовательское Подключение: Поддержка множества устройств, что делает его идеальным для семейного использования, бизнес-путешествий и групповых мероприятий.
🔹Универсальная Совместимость: Работает с ведущими операторами связи в Украине, такими как Киевстар, Vodafone, Lifecell, что обеспечивает удобство и надежность использования.
🔹 Компактный и Переносимый Дизайн: Легкий и удобный для переноски, идеально подходит для использования в поездках, на работе, дома, на даче, в селе.
🔹 Простая Настройка: Интуитивный интерфейс делает настройку роутера простой и удобной, даже для новичков. Необходимо установить сим-карту и подключиться по wifi
Основные характеристики антенны:
- 💼 Диапазон частот: 690-2700 МГц.
- 📡 Усиление: 4 dBi.
- 📡 Направление: Всенаправленное с переходником TS9.
- Цвет : чёрный, белый (на выбор)
Антенна предназначена для усиления сигнала сотовой связи в мобильных роутерах с антенными разъемом TS9. Это идеальное решение для повышения качества связи с операторами сотовой связи, такими как Киевстар, Lifecell, Vodafone.
Благодаря своей универсальности, антенну можно использовать не только с роутерами, но и с другими устройствами, такими как 3G/4G роутеры, GSM шлюзы, модемы для GSM сигнализации, POS-терминалы.
Правила установки:
Перед использованием выключите устройство, подключите антенну, затем включите устройство. Это обеспечит правильную установку и максимальную эффективность антенны.
Обеспечьте себе стабильную связь в любой точке – выберите усилитель сотовой связи с антенной 4dBi!
Комплектация: роутер+кабель питания+антенна теринальная 4дб+ коробка
Гарантия 6 месяцев!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZTE |
| Страна производитель | Китай |
| Стандарт соединения | IEEE 802.11b/g/n |
| Скорость соединения | 150 Мбит/сек |
| Тип антенны | Внешняя |
| Количество антенн | 2 шт |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | 3G/4G/LTE |
| Состояние | Новое |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 1 |
| Количество GSM-модулей | 1 |
| Тип | Беспроводной |
| Класс устройства | Карманный |
| Стандарт беспроводной связи | IEEE 802.11b/g/n |
| WI-FI частота, ГГц | 2.4 |
| Скорость WI-FI, Mbit/сек, до | 150 |
| Антенны WI-FI | Внешние, съемные |
| Поддержка MU-MIMO | Да |
| Цвет | Белый |
| Интерфейс | USB |
| Стандарт | HSDPA, HSPA+, LTE, UMTS/WCDMA |
| USB-порт | Да |
| Максимальная скорость 3G | 42 Мб/с |
| Максимальная скорость 4G | 150 Мб/с |
| Выход под внешнюю антенну | Да |
| Наличие слота для карт памяти microSD | Нет |
| Общие | |
| Питание | Аккумулятор |
| Напряжение | 5 В |
| Длина | 108 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 15 мм |
| Вес | 180 г |
| Гарантийный срок | 6 мес |
- Цена: 2 352 ₴




