
Антенна LTE 14-16dB c кабелем 3м, 690-2700 МГц TS9
1 780 ₴
1 708,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: A1034/1
Всенаправленая широкополосная 42см уличная антенна LTE имеет:
🔹 диапазон частот: 698-960/1710-2700 МГц
🔹 усиление: 14-16 dbi
🔹 направление: всенаправленая и водонепронецаемая с переходником SMA-male
Предназначена для наружной установки с кабелем длиной 3м. и разъемом SMA male. Используется для усиления сотовой связи Киевстар, Lifecell, Vodafone и передачи интернет-данных 3G/4G LTE. Антенна подходит для двух-, трех- и четырехдиапазонных репитеров усилителей сотовой связи. Кроме того, антенна может подключаться к любым другими устройствам, нуждающимся в усилении сигнала, таким как 3G/4G роутеры, GSM шлюзы, модемы для GSM сигнализации, POS-терминалы. Его можно легко разместить на открытом воздухе, включая крыши дома, силовые мачты, прицепы для наблюдения, офис и любое другое место, которое вы хотите.
Правила установки: При установке антенны держите ее как можно более вертикально и установите антенну в самой высокой точке на открытом воздухе, чтобы получить наилучший сигнал. Выключите устройство перед использованием, подключите антенну и снова включите устройство.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Всенаправленная |
| Применение | Уличное |
| Коэффициент усиления | 16 dBi |
| Ширина луча | Всенаправленный |
| Тип поляризации | Двойная |
| Вид разъемов | SMA |
| Количество разъемов | 1 шт |
| Минимальная рабочая температура | -30 °С |
| Максимальная рабочая температура | 60 °С |
| Диаметр | 64 мм |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 64 мм |
| Высота | 420 мм |
| Вес | 0.5 кг |
| Тип крепления | На кронштейне |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип разъема | TS9 |
- Цена: 1 708,80 ₴
