до 31.05.2026
-4%

Антенна направленная 700-2700 МГц 14 дБм "флажок" (для репитера, модема, роутера и т.п.) N-type
1 275 ₴
1 224 ₴
- В наличии
- Код: A1023
+380 (50) 771-00-75
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Направленная |
| Применение | Уличное |
| Коэффициент усиления | 14 dBi |
| Ширина луча | 60 ° |
| Тип поляризации | Вертикальная |
| Вид разъемов | F-Type |
| Количество разъемов | 1 шт |
| Минимальная рабочая температура | -30 °С |
| Максимальная рабочая температура | 50 °С |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 440 мм |
| Вес | 0.3 кг |
| Тип крепления | На кронштейне |
| Пользовательские характеристики | |
| Вихідний роз'єм | N-type |
Информация для заказа
- Цена: 1 224 ₴
