
Ноутбук DELL 5510\Intel Core I5-10310U\ (1,7GHz)\16Gb\SSD128Gb\15"
12 300 ₴
11 808 ₴
- В наличии
- Код: P55
Ноутбук DELL 5510\Intel Core I5-10310U\ (1,7GHz)\16Gb\SSD128Gb\15"
Ноутбук DELL 5510 с процессором Intel Core I5-10310U – это современное устройство, которое подходит для роботы, обучения и повседневных задач, таких как работа с офисными приложениями, просмотр видео, веб-серфинг и легкая многозадачность. Этот ноутбук совмещает в себе хорошую производительность, компактность и стильный дизайн. Имеет HD RGB веб-камеру, обеспечивающую разрешение видео 1280 x 720 (HD) при 30 кадрах в секунду и сдвоенные цифровые микрофоны (dual-array microphones). Это помогает лучше захватывать звук и уменьшать фоновый шум во время видеовызова или записи аудио. Ноутбук лёгкий и удобный в пользовании. Привезен из США! ✈️
Характеристики DELL Latitude 5510:
💻Windows 10
✅Диагональ: 15" (1920x1080) Full HD
✅Процесор: Intel Core I5-10310U (1,7 ГГц), 4 ядра
✅Оперативная память: DDR4 16Gb
✅Видеокарта: Intel UHD Graphics
✅Web-камера и микрофон: HD RGB веб-камера и сдвоенные цифровые микрофоны
✅Оптический привод: -
✅Накопитель: SSD 128Gb
✅Комплектация: ноутбук+ЗП ориг. 65W
✅Аккумулятор: 85%, держит более 3 часов работы
Внешний вид: 10/10 баллов
🌟Гарантия 3 месяца
Ноутбуки проходят предпродажную подготовку, а именно тестирование и чистку всех элементов ноутбука с заменой термопасты.
Дополнительно гравировка клавиатуры - 350 грн.

Каталог товаров от Wintel – лучший выбор
![]() |
Широкий выбор продукции: "Wintel" предлагает разнообразные товары, начиная от продажи интернет-услуг от ведущих мобильных операторов до проектирования, монтажа и настройки современных систем видеонаблюдения, WIFI, GSM/3G/4G LTE связи и Интернета, а также систем бесперебойного питания. Клиенты могут выбрать из множества опций и подобрать решения, хорошим образом соответствующие их потребностям. |
![]() |
Надежность и опыт: С более чем 17-летним опытом на рынке телекоммуникационных услуг в Украине, компания "Wintel" зарекомендовала себя как надежный партнер. Клиенты могут быть уверены в высоком уровне профессионализма и качества предоставляемых услуг, основанных на богатом опыте в сфере коммуникаций и информационных технологий. |
![]() |
Инновационные решения: Компания активно следит за современными тенденциями в сфере технологий и предлагает инновационные решения, например, в области увеличения покрытия сети мобильных операторов GSM. Это позволяет клиентам быть на переднем крае технологического прогресса и обеспечивает оптимальные решения для их потребностей. |
![]() |
Интегрированный подход к обслуживанию: "Wintel" также предоставляет интегрированный подход к обслуживанию клиентов. Это включает в себя не только ремонт и обслуживание компьютерной техники, модемов и роутеров, но и профессиональное проектирование, монтаж и настройку сетевых решений, что обеспечивает полный спектр услуг для клиентов. |
Основные факторы, обеспечивающие успешность нашего ассортимента
Широкий ассортимент продукции
Наш магазин предлагает разнообразные товары в области телекоммуникаций и информационных технологий. Широкий выбор позволяет клиентам находить именно те решения, которые соответствуют их потребностям и предпочтениям.
Высокое качество и надежность
Мы гарантируем высокое качество товаров и услуг. Надежность наших товаров подкреплена многолетним опытом работы на рынке. Это обеспечивает клиентам уверенность в долгосрочной и эффективной работе приобретенных у нас продуктов.
Инновационные технологии
Мы следим за тенденциями в сфере технологий и предлагаем клиентам инновационные продукты и решения. Клиенты могут быть уверены, что они получают доступ к современным технологиям и продукции, соответствующей последним требованиям рынка.
Профессиональное обслуживание
Наша команда предоставляет высококвалифицированное обслуживание и поддержку клиентам. Мы готовы консультировать по выбору продукции, предоставлять техническую поддержку и решать любые вопросы, связанные с нашими товарами и услугами.
Простой алгоритм покупки



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Ультрабук | Да |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Страна производитель | США |
| Цвет | Серебристый |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Б/У |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 1.7 МГц |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | Intel Core I5-10310U |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Максимальный объем памяти | 16 GB |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Сенсорный экран | Нет |
| Мультитач экран | Нет |
| Поддержка 3D | Нет |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Графический чипсет | Intel UHD Graphics |
| Тип видеопамяти | GDDR4 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 128 GB |
| Тип диска | SSD |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Объем SSD | 128 GB |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 100 Мбит/с |
| Интерфейсы | HDMI, Аудио выход/Наушники |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 3 |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 1 |
| Подключение к док-станции | Нет |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Веб-камера | Да |
| Количество мегапикселей веб-камеры | 1.0 Мп |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Длина | 355 мм |
| Ширина | 235 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
- Цена: 11 808 ₴








