Деревянная подарочная коробка с гравировкой
Компактная коробка из натурального дерева с гравировкой в виде герба Украины. Идеально подходит для хранения украшений, сувениров или оформления подарка. Имеет удобную откидную крышку и аккуратный сборник.
Характеристики:
Размер: 150 × 80 × 40 мм
Материал: МДФ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробка |
| Материал | Дерево |
| Форма | Прямоугольная |
| Высота | 41 мм |
| Ширина | 82 мм |
| Длина | 149 мм |
| Узоры и принты | Украинская вышивка |
| Количество в упаковке | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴




